Иркутская область, п. Усть-Ордынский, ул. Ленина, 6 А
+7 (39541) 3-16-08
Режим работы:
Режим работы: с 9.00 - 17.00
Сб, Вс - выходной

Юные экскурсоводы в Национальном музее

Полезное
Версия сайта для слабовидящих
28.05.2024 Просмотров: 86

18 апреля в Национальном музее состоялся окружной конкурс "Юный экскурсовод" публикуем результаты конкурса

Призеры в объединенных номинациях «Родословное древо. Семейные династии":

  1. Спицына Анастасия Андреевна, 10 класс МОУ Харатская СОШ, рук-ль – Мясникова Наталья Васильевна.
  2. Бугаева Екатерина Александровна, 8 «б» класс МОУ Усть-Ордынская школа №1 им. В.Б.Борсоева, рук-ль – Хантаева Светлана Николаевна.
  3. Сонтохонова Виктория Саяновна, 8 «б»  класс МОУ Усть-Ордынская школа №1 им. В.Б.Борсоева, рук-ль – Хантаева Светлана Николаевна.

Призеры в номинации «Судьба семьи в судьбе страны»:

  1. Арбодоева Анастасия Владимировна, 10 «б» класс МОУ Усть-Ордынская школа №1 им. В.Б.Борсоева, рук-ль – Митахинова Татьяна Викторовна.
  2. Иванова Алина Сергеевна, МОУ Усть-Ордынская школа №1 им. В.Б.Борсоева, рук-ль – Едаев Владимир Александрович.
  3. Табитуев Вячеслав Петрович, 10 «б» класс МОУ Усть-Ордынская школа №1 им. В.Б.Борсоева, рук-ль – Митахинова Татьяна Викторовна.

Призеры в номинации "Семейный традиции."                                                                                                             

второе место - Хармагирова Полина Витальевна 10 "б" класс МОУ Усть-Ордынская школа №1 им. В.Б.Борсоева, рук-ль – Митахинова Татьяна Викторовна.                                                                                           

третье место Никитина Рада Александровна 10 "б" класс МОУ Усть-Ордынская школа №1 им. В.Б.Борсоева, рук-ль – Митахинова Татьяна Викторовна.

К роме того, в третьем зале были заслушаны доклады этнографических чтений, авторы которых по уважительным причинам не смогли принять участие в научно-практической конференции "Этнографические чтения.Никто не забыт, ничто не забыто".

Все представленные доклады вызвали большой интерес, но самым необычным стало выступление Абыковой Валентины, 10 класс МОУ "Алужинская СОШ":  Арт-объект «Участники боевых действий и СВО»

Для участников конкурса была проведена экскурсия по постоянным экспозициям