Иркутская область, п. Усть-Ордынский, ул. Ленина, 6 А
+7 (39541) 3-16-08
Режим работы:
Режим работы: с 9.00 - 17.00
Сб, Вс - выходной

С наступающим Новым годом!

Полезное
Версия сайта для слабовидящих
24.04.2024 Просмотров: 170

Коллектив Национального музея принял участие в акции,  проводимой ОГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Эхирит-Булагатского района».

Сотрудники музея собрали и доставили новогодние подарки для детей из семей, подопечных центру социального обслуживания.

Национальный музей призывает всех присоединиться к этой акции.

Человеческая доброта, милосердие, умение радоваться и переживать за других людей создают основу человеческого счастья. Чтобы делать добро, надо, прежде всего, им обладать. У каждого человека свой путь к доброте. Она не дается нам с рождения, не передается по наследству. Необходимо стараться упорно, воспитывать в себе ее — Доброту. Нужно оглянуться по сторонам и найти, кому нужна поддержка, кому нужно протянуть руку, сказать доброе слово. Говорят, если есть в человеке доброта, человечность, чуткость, доброжелательность, значит, он как человек состоялся.

Ежегодно ОГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Эхирит-Булагатского района» проводит акцию «Подари ребенку радость», участники которой продолжают развивать свои добровольческие инициативы, осознают в процессе деятельности его социальную значимость и понимают, что те творческие умения и способности, которыми они обладают, приносят реальную пользу нуждающимся в помощи людям, в нашем случае детям.