Иркутская область, п. Усть-Ордынский, ул. Ленина, 6 А
+7 (39541) 3-16-08
Режим работы:
Режим работы: с 9.00 - 17.00
Сб, Вс - выходной

Национальный музей на 18-ой международной выставке «Байкалтур-2014»

Полезное
Версия сайта для слабовидящих
24.04.2024 Просмотров: 670

27 марта в "Сибэкспоцентре" состоялось открытие 18-й международной выставки туристских услуг "Байкалтур-2014". Экспозиция демонстрирует туристские возможности и потенциал Иркутской области, а также других регионов России и зарубежных стран. Более 100 российских и зарубежных организаций из Иркутска и Иркутской области, Бурятии, Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Алтайского края, Кореи и Китая представили свои экспозиции. В преддверии летнего туристического сезона посетителям предложены самые разнообразные виды отдыха — семейный, детский, туристический в любую точку мира.

В выставке принимают участие 20 районов области.

Свои возможности в обслуживании туристов предлагает и Национальный музей округа. Кстати сказать из более 6000 посетителей в 2013 году более 60% составили иностранные и иногородние, российские туристы.

На выставке представителям туристических фирм, туроператорам музей предлагает буклеты с культурно-образовательными программами "Амар Мэндэ!", "Земля Гэсэра", "«Шаман-тур», «Дети Байкала.Шагай наадан»; книги, брошюры.


Выставка завершила свою работу 28 марта, и Усть-Ордынский Бурятский округ вновь заявил о себе, как об одном из самых интересных территорий для отдыхающих и просто гостей нашего округа. Дипломом II степени и Серебряной звездой награждены все участники выставки, представлявшие Усть-Ордынский Бурятский округ.