Иркутская область, п. Усть-Ордынский, ул. Ленина, 6 А
+7 (39541) 3-16-08
Режим работы:
Режим работы: с 9.00 - 17.00
Сб, Вс - выходной

Всероссийская дистанционная историческая викторина «ВОВ. Битва за Москву»

Полезное
Версия сайта для слабовидящих
29.03.2024 Просмотров: 1389
Дорогие друзья! Предлагаем вам принять участие в викторине, посвященной 70-летию разгрома немецко-фашистских войск под Москвой! 

Задания викторины разбиты на три блока по 5 вопросов. В блоке «А» предлагается выбрать правильный вариант из нескольких предложенных. В блоке «Б» необходимо будет дать краткий ответ. В блоке «В» участнику предлагается дать развернутый ответ в двух-трех предложениях.


Сроки проведения школьной викторины: 14.11.2011 - 25.12.2011

Возраст участников школьной викторины: 8 - 11 классы

Учебные предметы: история


Правила участия во всероссийской дистанционной школьной викторине и требования к выполнению заданий:
Участники викторины обязательно заполняют в файле с ответами свои личные данные.
Участники викторины самостоятельно выполняют задания.
Участники викторины заполняют специальную таблицу для ответов. В зависимости от задания, либо выбирают правильный ответ из предложенных, либо вводят его самостоятельно напротив номера соответствующего задания.
Перед заполнением таблицы для ответов, ознакомьтесь, пожалуйста, с краткой инструкцией. Инструкция находится в файле с ответами.
Для подведения итогов викторины, участники или кураторы загружают в личном кабинете только файл с листами ответов (без листов с заданиями).
Файл с листами ответов загружается либо в форматах .doc, .odt (если он заполняется в текстовом редакторе офисного пакета Microsoft Office или OpenOffice.org), либо в формате .jpg (если распечатанный на принтере лист заполняется ручкой, а затем сканируется).

Этапы проведения мероприятия:

Прием заявок и работ участников:

с 14.11.2011 по 11.12.2011

Подведение итогов викторины:

с 12.12.2011 по 25.12.2011

Награды:

Все победители дистанционной школьной олимпиады или дистанционного школьного конкурса (далее мероприятия) будут награждены Дипломами победителей. Остальные участники мероприятия получат Сертификат участника. Все преподаватели, которые выступили кураторами мероприятия, получат Сертификат куратора.

 Сертификаты и дипломы высылаются в электронном виде. 

Остальные подробности здесь