Иркутская область, п. Усть-Ордынский, ул. Ленина, 6 А
+7 (39541) 3-16-08
Режим работы:
Режим работы: с 9.00 - 17.00
Сб, Вс - выходной

«13 элемент. Alхимия будущего»

Полезное
Версия сайта для слабовидящих
24.04.2024 Просмотров: 208 Комментариев: 0

Стартовал новый сезон всероссийской олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего» для учеников 8-11 классов. Школьники могут продемонстрировать свои знания в математике, физике, химии и информатике, и побороться за призы от компании РУСАЛ.

Для участия в отборочном этапе олимпиады необходимо зарегистрироваться на карьерно-развивающем портале РУСАЛа и подать заявку на странице олимпиады. Школьникам предлагается на выбор любой из форматов участия:

  • пройти комплексный тест, включающий в себя профильные вопросы по четырем предметам (математика, физика, химия и информатика);
  • представить научную работу по одному из предметов (математика, физика, химия и информатика).

Победители и призеры олимпиады получат дополнительные баллы к рейтингу при поступлении в вузы-партнеры (Сибирский федеральный университет, Хакасский технический институт — филиал СФУ, Сибирский государственный индустриальный университет, Волгоградский государственный технический университет, Иркутский национальный исследовательский технический университет, Уральский государственный горный университет), а также призы и подарки от РУСАЛа.