Иркутская область, п. Усть-Ордынский, ул. Ленина, 6 А
+7 (39541) 3-16-08
Режим работы:
Режим работы: с 9.00 - 17.00
Сб, Вс - выходной

Конкурс эскизов для коллекции школьной формы

Полезное
Версия сайта для слабовидящих
26.04.2024 Просмотров: 253 Комментариев: 0

Объявлен Всероссийский конкурс на разработку эскизов коллекции формы учащимся начальных классов программы «Орлята России». Дедлайн 31 июля 2022 года.

Организаторы: Российское движение школьников.

К участию приглашаются школьники в возрасте от 8 до 18 лет, специалисты в области воспитания, родители.

Принимаются эскизы в номинациях (можно участвовать в одной или нескольких):

  • «Капсула школьной формы для мальчиков»
  • «Капсула школьной формы для девочек»
  • «Атрибутика с элементами фирменного стиля для программы «Орлята России»»

Для участия нужно быть зарегистрированным на сайте РДШ.РФ; заполнить и загрузить Согласие на обработку персональных данных в личном кабинете, если ещё не загружено (Если вам меньше 14-ти лет, согласие заполняет ваш родитель (опекун). Если вам 14 и больше, согласие заполняете и вы, и ваш родитель); подать заявку на странице конкурса на сайте РДШ.РФ; погрузиться в модные советы от звёздного эксперта из сферы модной индустрии; создать эскиз коллекции формы учащимся начальных классов программы «Орлята России» согласно выбранной номинации и приложить ссылкой на любое облачное хранилище в личном кабинете на странице конкурса в срок до 31 июля 2022 года.

После регистрации вы получите доступ к правилам участия в конкурсе и рекомендациям звёздного эксперта из сферы модной индустрии, после чего откроется доступ к выполнению испытательного задания, в котором определятся победители.

Контакты: Fashion_School@myrdsh.ru +79281133577

Призы:

  • Авторы-победители конкурса получат возможность отшить коллекцию по своим эскизам и принять участие осенью 2022 года в специальном итоговом мероприятии. У победителей, занявших 2 и 3 места, будет возможность побороться за призовые места и получить путёвки на Зимний фестиваль РДШ, выиграть специальные призы – лимитированный мерч, разработанный в коллаборации РДШxLinaDembikova – и посетить незабываемую онлайн-встречу с экспертом из индустрии моды, где каждый сможет получить ответы на интересующие вопросы.

Сайт конкурса: https://xn--d1axz.xn--p1ai/competition/2695