Иркутская область, п. Усть-Ордынский, ул. Ленина, 6 А
+7 (39541) 3-16-08
Режим работы:
Режим работы: с 9.00 - 17.00
Сб, Вс - выходной

Всероссийский конкурс паблик-арта для школьников «Культурный кот»

Полезное
Версия сайта для слабовидящих
29.03.2024 Просмотров: 277 Комментариев: 0

Объявлен Всероссийский конкурс паблик-арта для школьников «Культурный кот». Дедлайн 21 марта 2022 года.

Организатор: Российское движение школьников совместно с Государственной Третьяковской галереей и Московской международной биеннале.

К участию приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования Российской Федерации в возрасте от 8 до 18 лет.

Принимаются детские граффити на тему «Русское искусство».

Работа должна иметь название. Работа должна быть выполнена в формате А3 на бумаге или ватмане. Работа должна быть выполнена карандашами/фломастерами/красками.

Все участники конкурса подразделяются на три возрастные категории: младшая возрастная группа: от 8 до 10 лет; средняя возрастная группа: от 11 до 14 лет; старшая возрастная группа: от 15 до 18 лет.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на официальном сайте; заполнить и загрузить в личный кабинет пользователя согласие на обработку персональных данных; подписаться на официальную группу РДШ в социальной сети «ВКонтакте»; подать заявку на участие в конкурсе на странице конкурса (рдш.рф/competition/698) в разделе Проекты на Сайте рдш.рф, в том числе заполнив поле заявки «Почему Вы именно так понимаете русское искусство?» (ответ должен содержать не менее 5 предложений); подготовить работу и загрузить скан-копию или фотографию работы в соответствующее поле заявки на участие в конкурсе. Файл скан-копии или фотографии работы при загрузке на сайт не должны превышать 10 Мб и иметь расширение .PNG и .JPEG.

Призы:

  • Победители и призеры конкурса награждаются дипломами победителей и призёров конкурса и сувенирной брендированной продукцией Российского движения школьников.
  • Все участники конкурса, выполнившие в полном объеме требования к участию в конкурсе, получают электронный сертификат участника.

Сайт конкурса: ссылка.