Иркутская область, п. Усть-Ордынский, ул. Ленина, 6 А
+7 (39541) 3-16-08
Режим работы:
Режим работы: с 9.00 - 17.00
Сб, Вс - выходной

Конкурс открыток «Родина моя Россия»

Полезное
Версия сайта для слабовидящих
29.03.2024 Просмотров: 328 Комментариев: 0

Объявлен Всероссийский молодёжный конкурс открыток «Родина моя Россия», приуроченный ко Дню России. Дедлайн 7 июня 2021 года.

Организатор: Московский политехнический университет.

К участию приглашаются обучающиеся вузов, колледжей и школ России, а также студенты, обучающиеся в иностранных вузах

Принимаются открытки на тему «Родина моя Россия», приуроченную ко Дню России. Основное требования к содержанию творческой работы – отбор материалов, передающий чувства любви к Родине, уважение к ней, её традициям, взлётам и падениям, величию России.

Макет открытки может быть предоставлен в электронном виде (графика) или в виде рисунка от руки.

Конкурсная работа, подаваемая в электронном виде, имеет следующие требования: расширение не менее 300 dpi в формате JPEG/TIFF/PNG, размером не менее 1000 пикселей по каждой из сторон, или в векторном формате.

Конкурсная работа, подаваемая в виде фотографии рисунка от руки, должна иметь расширение не менее 72 dpi в формате JPG. Размер оригинала должен быть формата А4.

Для участия в конкурсе необходимо выслать конкурсную работу на адрес электронной почты konkurs@mospolytech.ru. Работа должна быть подписана (ФИО, страна/регион, вуз, факультет/институт/филиал, курс, номер группы, номер школы и класс, в случае, если участником является школьник, или место работы). Конкурсные работы представляются на электронную почту в виде файла, названного по фамилии автора (IVANOV_151-651.jpeg).

Призы:

  • Призёры и победители конкурса будут награждены памятными дипломами и подарками от Московского Политеха.

Сайт конкурса: https://new.mospolytech.ru/news/vserossiyskiy-molodyezhnyy-konkurs-otkrytok-rodina-moya-rossiya-nachalsya/