Иркутская область, п. Усть-Ордынский, ул. Ленина, 6 А
+7 (39541) 3-16-08
Режим работы:
Режим работы: с 9.00 - 17.00
Сб, Вс - выходной

Диктант по общественному здоровью

Полезное
Версия сайта для слабовидящих
20.04.2024 Просмотров: 309 Комментариев: 0

С 21 по 26 декабря 2020 года Министерство здравоохранения РФ проводит первый всероссийский Диктант по общественному здоровью. Диктант пройдет в онлайн формате.

Диктант по общественному здоровью — ежегодная просветительская акция в форме теста для всех желающих. Это общественный проект, который реализуется силами активистов и волонтеров.

Участвовать в диктанте может любой желающий, независимо от возраста, пола, образования, профессии, семейного положения и интересов.

Цель проведения Диктанта по общественному здоровью – формирование культуры здорового образа жизни, популяризация знаний об основных правилах сохранения здоровья и долголетия среди различных слоев населения.

Участие в диктанте добровольное и бесплатное. Диктант по общественному здоровью проводится в форме тестирования в онлайн формате. Для участия в Диктанте необходимо зарегистрироваться. Форма регистрации расположена на официальном сайте диктанта по общественному здоровью. Регистрация на Диктант по общественному здоровью откроется в 00:01 21 декабря 2020г. и будет доступна до 23:59 26 декабря 2020г. по московскому времени.
 

Диктант по общественному здоровью состоит из 50 текстовых заданий в одном варианте. Рабочий язык Диктанта – русский. Текст Диктанта составляется в одном варианте. Время выполнения заданий Участниками Диктанта по общественному здоровью – 60 минут с момента нажатия кнопки «Начать Диктант».

Участники диктанта получат сертификат или диплом 1-2-3 степеней в зависимости от результатов.

Источник: http://dictant.site/diktant-po-obshhestvennomu-zdorovyu.html

Сайт и регистрация на диктант: https://publichealth.ru/