Иркутская область, п. Усть-Ордынский, ул. Ленина, 6 А
+7 (39541) 3-16-08
Режим работы:
Режим работы: с 9.00 - 17.00
Сб, Вс - выходной

ВСЕРОССИЙСКИЙ ОНЛАЙН КОНКУРС ДЕТСКОГО РИСУНКА "МЫ ДЕТИ ПРИРОДЫ"

Полезное
Версия сайта для слабовидящих
28.03.2024 Просмотров: 293 Комментариев: 0

ГБУК г. Москвы «ТКС «Бригантина» объявляет приём заявок на Всероссийский онлайн конкурс детского рисунка «Мы дети природы».

Категория 7-17 лет.

Для участия в онлайн конкурсе необходимо представить рисунок до 15 ноября 2020 года. Формат работ: А4 или А3.

Работы выполняются на листах бумаги формата А-4 или А3. Работы могут выполняться в любом жанре и стиле, с использованием различных материалов (карандаш, пастель, акварель, гуашь, декоративные материалы), могут сопровождаться стихами, пословицами и т.п. Рисунки должны быть выполнены самостоятельно, без помощи родителей и педагогов.

Каждый участник может представить на конкурс не более 1 работы. На конкурс не принимаются работы, выполненные с помощью компьютерных программ. Для каждой работы оформляется подпись с лицевой стороны конкурсной работы, в которой указываются фамилия, имя, отчество автора, возраст, название работы, техника исполнения, наименование организации (школы, гимназии). Пример: Иванов Иван Иванович, 11 лет «Осенний лес», акварель СОШ №1

Отправка рисунка осуществляется в электронном виде (отсканированный) или (фото) на электронную почту karnovakamilla@gmail.com с пометкой «Конкурс рисунка» — «Мы дети природы».

Сайт конкурса https://brigantina-online.ru

ЗАЯВКА

ПОЛОЖЕНИЕ

Призы:

  • Победители и лауреаты (занявшие I, II, III места) награждаются дипломами и призами. Участники получают сертификаты и памятные призы.