Иркутская область, п. Усть-Ордынский, ул. Ленина, 6 А
+7 (39541) 3-16-08
Режим работы:
Режим работы: с 9.00 - 17.00
Сб, Вс - выходной

Конкурс мотиваторов и видеороликов «Герои, живущие рядом»

Полезное
Версия сайта для слабовидящих
29.03.2024 Просмотров: 364 Комментариев: 0

Заставка.jpg

Объявлен IV Всероссийский конкурс мотиваторов и видеороликов «Герои, живущие рядом». Дедлайн 31 августа 2020 года.

Организатор: Центр содействия патриотическому воспитанию молодежи.

К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, учащиеся образовательных учреждений всех типов, представители детских и молодежных общественных объединений патриотической направленности, предприятий, организаций и т.д.

Цель конкурса — развитие принципов наставничества и укрепление связей поколений. Он направлен на привлечение внимания к использованию современных форм патриотического и духовно-нравственного воспитания российской молодежи.

Принимаются постеры и видеоролики о героях, живущих рядом — людях любых профессий. Это могут быть врачи, учителя, многодетные родители, все кто угодно, кто подает пример подрастающему поколению своей доблестью, отвагой, подвигами и др.

Номинации конкурса.

  • Мотиваторы (постеры). Требования к предоставлению материалов в номинации:  мотиваторы на конкурс предоставляются в одном из форматов: png, jpg, jpeg, gif; один участник может предоставить на конкурс один мотиватор.
  • Видеоролики. Требования к предоставлению материалов в номинации: видеоролики предоставляются на конкурс продолжительностью не более 5 минут; разрешенные типы файлов: avi, mpeg4 с разрешением не менее 480p (800×600); видеоролики загружаются на Youtube канал. На электронную почту Оргкомитета конкурса присылается ссылка на размещенный ролик.

Заявки на участие в конкурсе направляются в адрес организаторов на электронную почту: shevstvo@mail.ru Заявка видеороликизаявка мотиваторы.

Вопросы, возникающие по организации и проведению конкурса, можно задать по электронной почте: shevstvo@mail.ru и по телефону +7(906)739-36-82, специалист по работе с регионами Блинова Наталия Сергеевна.

Положение конкурса

Призы:

  • Победители получат грамоты и призы.

Сайт конкурса: https://estafetapokolenij.ru/contest/iv-vserossijskij-konkurs-motivatorov-i-videorolikov-geroi-zhivuschie-rjadom