Иркутская область, п. Усть-Ордынский, ул. Ленина, 6 А
+7 (39541) 3-16-08
Режим работы:
Режим работы: с 9.00 - 17.00
Сб, Вс - выходной

Конкурс макетов памятника «Дети войны»

Полезное
Версия сайта для слабовидящих
29.03.2024 Просмотров: 333 Комментариев: 0

Всероссийский конкурс макетов памятника "Дети войны"

Объявлен Всероссийский конкурс макетов памятника «Дети войны». Дедлайн 17 июня 2020 года.

Организатор: Российское движение школьников.

К участию в конкурсе приглашаются ребята в возрасте от 12 до 17 лет.

Принимаются эскизы макетов памятника «Дети войны». Участникам предстоит разработать макет памятника, посвященный детям, пережившим Великую Отечественную войну.

С 3 по 17 июня участнику необходимо создать макет, выложить его на своей странице Вконтакте, прикрепив пояснительную информацию по теме выполненного задания и самому макету.

Также в посте необходимо указать свою фамилию и имя, название образовательного учреждения и, обязательно, указать хештеги конкурса: #РДШ #МакетРДШ

С 18 по 21 июня работы участников будут выгружены по хештегам и отобраны для открытого голосования. С 22 по 24 июня в группе @skm_vpn будут проводиться открытые голосования. 25 июня будут объявлены итоги конкурса.

Чтобы принять участие нужно зарегистрироваться на сайте (рдш.рф); подписаться на официальную группу Российского движения школьников (@skm_rus) и группу военно-патриотического направления Российского движения школьников (@skm_vpn); до 17 июня разработать макет памятника «Дети войны» (Макет памятника может быть выполнен средствами изобразительного или декоративно-прикладного творчества, а также с помощью графических редакторов), опубликовать его вместе с информацией по теме выполненной работы, краткими сведениями об авторе работы и образовательном учреждении на своей странице в сети Вконтакте. Обязательно используя хештеги: #РДШ #МакетРДШ

Страница Вконтакте участника должна быть открыта на время проведения и подведения итогов конкурса.

Более подробная информация, а также критерии отбора работ на голосование — указаны в Положении конкурса.

Призы:

  • Победитель конкурса сможет поехать на Всероссийскую смену #РДШ, которая пройдет с 30-31 августа по 19-20 сентября 2020 года во Всероссийском детском центре «Океан».
  • По проекту победителя будет создан памятник.

Сайт конкурса: https://xn--d1axz.xn--p1ai/competition/220