Иркутская область, п. Усть-Ордынский, ул. Ленина, 6 А
+7 (39541) 3-16-08
Режим работы:
Режим работы: с 9.00 - 17.00
Сб, Вс - выходной

Иркутский национальный технический университет: олимпиады для школьников

Полезное
Версия сайта для слабовидящих
20.04.2024 Просмотров: 607 Комментариев: 0

Олимпиада – это ваш шанс еще весной стать студентом

ИРКУТСКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ТЕХНИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА!
Согласно правилам приема в ИРНИТУ на 2017 год участники заключительного этапа олимпиад, включенных в перечень интеллектуальных соревнований, имеют право на получение дополнительных баллов в качестве индивидуальных достижений

Учащиеся 11-х классов, ставшие победителями и призерами олимпиад, по решению ученого совета образовательного учреждения имеют право: 
на зачисление без вступительных испытаний на программы высшего профессионального образования, соответствующие предмету олимпиады;
на получение максимального количества баллов по ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему предметам олимпиады.

Победители и призеры олимпиад среди учащихся 6-10 классов награждаются дипломами и получают право в 2016/2017 уч. году быть допущенными к участию в заключительном этапе олимпиады следующего года по профильному предмету, минуя отборочный этап. 

Победители и призеры олимпиад среди учащихся 9-х и 10-х классов дополнительно получают право быть зачисленными в Летнюю олимпиадную школу ИРНИТУ (июнь 2017 г.)по профилю. 

Жми сюда