Сегодня, 9 мая в день Победы Национальной музей гостеприимно распахнул двери для всех желающих. Сотни жителей и гостей п. Усть-Ордынский посетили музейные экспозиции, выставки, инсталляции : "Никто не забыт, ничто не забыто", "Это день Победы", "Защитники Отечества. Помним!Гордимся!" "Сталинградская битва", "Они брали Берлин", фотозоны "Пулеметное гнездо", "Пушка Сорокопятка", "Труба Победы", "Солдатская палатка", игровые зоны для детей: "Дартс", "Метание на дальность "гранаты""
Национальный музей также посетили Заместитель Губернатора Иркутской области - руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа Гоголев Александр Геннадьевич,
Заместитель председателя Законодательного Собрания, Член комитета по социально-культурному законодательству Кузьма Романович Алдаров
Все желающие могли на музейной усадьбе попробовать ароматную "Солдатскую кашу", приготовленную сотрудниками музея































