Иркутская область, п. Усть-Ордынский, ул. Ленина, 6 А
+7 (39541) 3-16-08
Режим работы:
Режим работы: с 9.00 - 17.00
Сб, Вс - выходной

Викторина "Вклад округа в российскую науку"

Полезное
Версия сайта для слабовидящих
19.04.2024 Просмотров: 947
Завершился прием ответов на вопросы викторины "Вклад округа в российскую науку". Вопросы были опубликованы на сайте музея (171 просмотров), сайте ЦДОД (204 просмотров), в окружной газете "Панорама округа", районных СМИ.  

Никитина Донара Кирилловна, Икинатская НОШ: «О викторине узнали из публикации в газете "Аларь"»: «Спасибо за такие содержательные вопросы, которые позволили нам погрузиться в историческое прошлое. Работали всей семьёй. По-настоящему испытали чувство гордости за своих земляков».

Буентаева Лариса Петровна, МБОУ Ользоновская СОШ, учитель истории и обществознания: «Информацию о конкурсе  узнала из районной газеты "Заря". Участие в викторине посчитала делом чести. Вспомнила свое пионерское детство, когда вопрос о "курносовцах" принес мне победу в подобной викторине, организованной обкомом комсомола, и подарил мне, восьмикласснице, поездку в "Артек"».

Надежда Лазарева, выпускница ИрГУПСа, работаю ООО"Мега Иркутск": «О викторине узнала на вашем сайте. На вопросы отвечали всей семьёй. Мне очень интересно знать историю самобытной культуры народов округа. Кажется знаешь всё о своём народе и родной земле, но из вопросов викторины вывод, что далеко не всех и всё знаешь. Много нового вычитала, вам спасибо!»

 «Люблю историю родной страны во всем ее разнообразии. Люблю различные игры, конкурсы, викторины. Вот так и вышел на Ваш конкурс, случайно. Спасибо Вам за организацию интереснейшей и познавательной викторины и за Вашу работу в целом!

С уважением, Александр Абрамов, г.Тверь»

Приглашаем участников викторины на торжественную церемонию награждения, которое состится 22 марта в ККЗ "Эрдэм".